知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛怎么进行子账号授权审批
2026-04-27 12:57:56
1、打开千牛,点击页面中的【待处理】。
2、在列表中找到【权限审批】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击底部的【去处理】。
4、在页面中选择多个【待审核任务】,点击【同意】即可。
相关推荐
手机千牛如何进行子账号授权审批
阅读量:47
千牛子账号怎么创建
阅读量:123
淘宝子账号如何开?
阅读量:80
淘宝生意参谋在哪里
阅读量:50
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:150
猜你喜欢
手机收不到短信怎么回事
忽然的近义词
孕妇感冒吃什么
怎么瘦肚子和腰上赘肉
无垠的近义词
显露的近义词
基本礼仪常识
家用路由器怎么安装
什么样的发型好看
舌头有齿痕是怎么回事
猜你喜欢
发帖怎么发
口袋妖怪金手指怎么用
新手机怎么充电
下身有异味怎么办
巴望的近义词
残酷的近义词
怎么封别人的qq号
酒后头痛怎么办
破绽的近义词
胃酸胃胀是怎么回事