知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何退出纯净模式
2026-04-21 20:06:46
1、
点击系统和更新
在设置中点击”系统和更新“,进入系统和更新页面。
2、
点击纯净模式
在系统和更新页面中点击”纯净模式“,进入纯净模式界面。
3、
点击退出
在纯净模式页面中点击”退出“即可。
相关推荐
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:193
华为纯净模式怎么关闭不了了
阅读量:172
如何关闭纯净模式华为
阅读量:112
华为纯净模式没有退出怎么办
阅读量:137
华为纯净模式怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
清蒸梭子蟹的做法
超级为什么
清蒸多宝鱼的家常做法
媾怎么读
阆怎么读
新生活化妆品怎么样
电费怎么算
空调没有遥控器怎么开
请假条怎么写
低血糖是怎么引起的
猜你喜欢
怎么发邮件
清蒸鱼的家常做法
气垫bb怎么用
为什么有些人招蚊子
挂面怎么做好吃
白带多是怎么回事
螃蟹为什么横着走
芹菜叶子的做法大全
左眼皮老跳是怎么回事
円怎么读