知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝账号如何添加通讯录好友?
2026-04-23 18:39:43
1、打开支付宝软件,点击下方的【消息】,然后点击右上方的【头像】按钮
2、点击【添加朋友】按钮
3、点击【手机联系人】选项
4、然后点击【添加】,等待对方通过就可以啦~
相关推荐
支付宝怎么加好友
阅读量:28
怎么加支付宝好友
阅读量:54
支付宝怎么加好友?
阅读量:76
怎么通过手机号查找支付宝?
阅读量:172
通过手机号找不到我的支付宝账户了怎么办
阅读量:159
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
cpu怎么看
爱奇艺怎么下载电视剧
strict怎么读
页脚怎么设置
手发麻是怎么回事
堤怎么组词
授权委托书怎么写
田鸡怎么做好吃
脚上长水泡很痒怎么办
猜你喜欢
孔明锁怎么拼
白痰多是怎么回事
word怎么看字数
痘坑怎么办
开方怎么算
汽车怎么开
淘宝会员名怎么修改
我的世界鱼怎么养
怎么才能快速减肥
qq背景怎么设置