知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app如何删除待办任务的子任务
2026-04-23 04:50:44
1、进入手机桌面,打开简约日常app;
2、点击app主页下方的“待办”;
3、点击待办窗口中的”梳理工作和生活“待办任务;
4、在打开的窗口中点击×号删除梳理工作和生活待办任务的子任务。
相关推荐
yoyo日常待办要怎么删除
阅读量:48
简约日常app如何删除待办任务
阅读量:161
简约日常app在哪关闭待办完成提示音
阅读量:48
怎么启用今日待办子任务默认展开
阅读量:47
简约日常app如何添加待办任务
阅读量:147
猜你喜欢
赐予护女神的祝福
七夕有什么活动
cock是什么意思
苹果笔记本有什么用
宝宝百天祝福语
我的世界皮革有什么用
兢兢业业是什么意思
融券回购是什么意思
bump是什么意思
圆脸适合什么样的帽子
猜你喜欢
高考祝福语
伊始是什么意思
股市什么时候休市
孕酮高是什么意思
cpm是什么意思
维护的意思
自动麻将机什么牌子好
激光笔什么牌子好
群p是什么意思
不辞而别的意思