知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么开启智能分类人脸分组
2026-04-26 21:51:13
1、进入手机系亲物讨统,打开米家应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启智能分类人脸分膨舍组后面的开关就可以了。速鉴
相关推荐
如何把手机设置成“随身WIFI”
阅读量:79
miui12.5增强版怎么下载
阅读量:175
小米路由器手机APP无法播放视频解决方案
阅读量:158
小米10s音效音质怎么调回来
阅读量:119
红米note11怎么设置5g上网
阅读量:41
猜你喜欢
企划书怎么写
用安琪酵母怎么发面
手被辣椒辣了怎么办
房屋过户费怎么算
双重否定句怎么改
东方航空怎么样
口臭怎么治疗
日语对不起怎么说
我的世界怎么做火箭
文件扫描怎么弄
猜你喜欢
怎么判断包皮过长
自我检讨怎么写
怎么考会计证
平方根怎么算
衣服的拼音怎么写
闺蜜用英语怎么说
iphone怎么刷机
社保卡查询余额怎么查
泡泡糖咽下去怎么办
速冻汤圆怎么炸