知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY85A如何开启双击亮屏
2026-04-24 22:53:58
1、第一步,我们打开手机,接着我们点击进入【设置】软件。
2、第二步,然后我们点击【智能体感】选择【智能亮屏熄屏】功能。
3、第三步,最后我们点击开启【双击亮屏】即可。
相关推荐
opporeno9pro高性能模式在哪打开
阅读量:64
vivo桌面设置布局
阅读量:55
如何打开华为手机的双击唤醒屏幕功能
阅读量:71
vivo手机快捷功能怎么添加手电筒
阅读量:115
vivo手机怎么对软件设置权限管理
阅读量:48
猜你喜欢
同一个世界游戏攻略
怎么检查肝功能
赵本山简介
青岛攻略
怎么设置dns
睡眠不好该怎么办
延时环怎么用
降龙十八掌怎么练
旅游攻略网站
复合肥怎么用
猜你喜欢
三亚自由行攻略
马丁靴搭配什么裤子好看
再世篇攻略
广告文案怎么写
宝宝睡觉不踏实怎么办
马云简介
快递怎么赚钱
鲁大师怎么样
小辣椒手机质量怎么样
手机反应慢怎么处理