知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多如何关闭个性化推荐
2026-04-27 07:17:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
为什么收到消息时,指示灯/呼吸灯不闪烁?
阅读量:37
iphone13pro到哪开启来电提醒
阅读量:183
iPhone14如何设置文字的边缘样式
阅读量:194
苹果手机如何设置微信锁屏消息内容不显示出来
阅读量:104
华为亲情关怀怎么安装?
阅读量:152
猜你喜欢
虾酱的做法大全
怎么煮鸡蛋
凤爪的做法
龙须菜的做法
西米的做法
中国电信怎么查话费
干豆角的做法
颧怎么读
蛞蝓怎么读
酸辣包菜的做法
猜你喜欢
鸡翅的做法大全
大闸蟹的做法
烤鱼的做法视频
菜心的做法
马蹄糕的做法
糖醋排骨的家常做法
竖弯怎么写
岗位职责怎么写
炒花菜的家常做法
流苏的做法