知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件表情动画设置在哪里打开
2026-04-26 04:30:27
1、第一步
打开KK软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【直播间设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【表情动画开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
小米手机怎么更改默认上网卡如何设置哪个卡上网
阅读量:74
小米手机怎么关闭自动同步功能?
阅读量:117
小米手机微信怎么进行智能省电
阅读量:42
小米手机没有移动网络是怎么回事
阅读量:85
红米note12探索版屏幕投放怎么操作
阅读量:88
猜你喜欢
烧腐竹的家常做法
300个吉祥公司名字大全
小鸡炖蘑菇的家常做法
羊肉汤的做法家常做法
蜂蜡怎么吃
扎头发的方法100种
泡菜的腌制方法和配料
香港赛马选免费资料大全
燕子掌的养殖方法
电脑怎么共享
猜你喜欢
dnf怎么转职
word怎么设置页数
鸡腿炖土豆的家常做法
雀斑是怎么形成的
小米耳机怎么样
蜂蜜真假鉴定方法
头发怎么变直
保护肝脏的最佳方法
嫁接方法
儿童弱视治疗方法