知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么设置定时关机
2026-04-21 23:51:07
1、点击辅助功能:
在设置界面中,点击辅助功能。
2、选择定时开关机:
在辅助功能界面中,点击定时开关机。
3、开启定时开关机:
在定时开关机界面中,将定时开关机开启并设置关机时间即可。
相关推荐
华为手机在哪设置充电指示灯
阅读量:105
华为手机怎么控制使用时间
阅读量:173
华为智慧助手如何添加场景任务
阅读量:134
智慧生活如何设置智慧语音控制设备和场景
阅读量:134
智慧生活app怎么开启智慧语音控制设备和场景?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么查手机号码的主人
油脂性脱发怎么办
鱼刺卡住了怎么办
荣事达冰箱怎么样
肚脐眼周围疼怎么回事
老醋花生的汁怎么调
御宝羊奶粉怎么样
饺子皮怎么做好吃
豆浆机怎么用
怎么煮茶叶蛋
猜你喜欢
怎么计算排卵期
芝麻酱怎么调
牛轧糖怎么做
专长怎么写
务工证明怎么写
南瓜饼怎么做好吃
金泰克固态硬盘怎么样
酸石榴怎么吃
胸口闷是怎么回事
水星家纺怎么样