知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11放大器在哪设置开启?
2026-04-22 02:59:42
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、点击页面放大器进入页面。
3、点击开启关闭此功能的圆点。
相关推荐
iPhone11怎样打开放大镜
阅读量:167
苹果手机放大器在哪里
阅读量:150
怎么将iphone旁白大光标去掉?
阅读量:189
iPhone手机放大模式怎么使用?
阅读量:91
iPhone11怎么开启放大器功能
阅读量:111
猜你喜欢
孕妇尿频是怎么回事
键盘上的乘号怎么打
血糖高是什么原因引起的
如何看风水
如何提高英语成绩
斐讯路由器怎么安装
换手机了怎么转通讯录
王者荣耀兰陵王怎么样
大熊猫的生活
如何剥生板栗
猜你喜欢
hdr是什么拍照功能
如何做市场调查
脸被指甲抓伤怎么办
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
如何购买国债
三星如何恢复出厂设置
女性生活
如何写入团申请书
白城师范学院怎么样
优生活