知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手APP中的个性化推荐如何关闭?
2026-05-06 03:42:23
1、打开智慧助手APP设置界面,点击【智慧视觉】。
2、在智慧视觉界面中,点击【个性化设置】。
3、将【个性化设置】页面中的【个性化推荐】按钮关闭即可。
相关推荐
华为mate20怎么分屏?华为mate20分屏怎么设置?
阅读量:169
华为手机怎么设置无操作后休眠
阅读量:92
华为mate30pro如何调整虚拟按键
阅读量:183
华为手机怎么关闭云空间第三方广告功能
阅读量:131
华为mate50超级终端怎么使用
阅读量:43
猜你喜欢
foreign是什么意思
朱砂痣长什么样
绝处逢生是什么意思
什么是g大调
跳水运动员
压抑什么意思
佛家七宝是什么
courage是什么意思
female是什么意思
蚊虫叮咬用什么药
猜你喜欢
三轮摩托车什么牌子好
safety是什么意思
空中飞人是什么意思
维生素c的食物
北京有什么好玩的地方
八月一日是什么节日
什么是债权人
什么是规模经济
和娱乐体验包是什么
1988年出生是什么命