知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给掌上公交填写意见反馈?
2026-04-28 10:16:32
1、首先第一步选择:
如图所示,选择【掌上公交】点击进入;下一页面
2、其次第二步选择:
如图所示,选择【我的】点击进入;下一页面
3、最后第三步选择:
如图所示,进入设置之后即可看到【意见反馈】选项,点击开启,编辑发布即可。
相关推荐
头道汤店为什么开不下去了
阅读量:80
考ACE的私人教练证书需要怎么准备?
阅读量:104
iPhone7官方壁纸下载教程,iPhone7壁纸下载
阅读量:129
名校开放日,你要去看什么?
阅读量:43
王者荣耀安琪拉上分攻略
阅读量:80
猜你喜欢
生活大爆炸在线观看
荣耀v9怎么样
如何变得有气质
比亚迪f6怎么样
cup是什么意思
xp怎么设置开机密码
牙齿缝隙大了怎么办
gb是什么意思
如何看电脑配置
加权平均法怎么算
猜你喜欢
ps如何调整图片大小
abs是什么意思
安庆e网生活
死神英文怎么写
有眼袋了怎么办
act是什么意思
python是什么意思
8月18日是什么星座
pc端是什么意思
生活中的小插曲