知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa53怎么关闭5g
2026-05-08 14:10:53
1、在设置中心,点击移动网络。
2、选择需要关闭的SIM卡。
3、选择启用5G,将右侧按钮关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭5g用4g
阅读量:180
oppo手机怎么关闭5g
阅读量:186
oppo怎么关闭5G
阅读量:176
oppo手机怎么关闭5g
阅读量:41
oppo手机5g怎么切换4g?
阅读量:195
猜你喜欢
电子邮件地址是什么
yyds什么意思
生活需要作文
怎么用q币发红包
生活需要爱
唯品会客服怎么联系
如何建设生态文明
痛风如何治疗
如何快速学好英语
qq独立密码怎么设置
猜你喜欢
自体脂肪丰胸怎么样
ps裁切工具怎么用
怎么下载穿越火线
ap是什么意思
张云的古代生活
如何把照片做成视频
如何提高工作执行力
机智的监狱生活
如何打顿号
两性生活网