知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6s怎样打开屏幕上的控制按钮?
2026-04-22 08:43:45
1、打开“设置”,选择“辅助功能”。
2、找到“辅助触控”。
3、将后面的按钮向右滑动,呈现出绿色。
4、总结如下。
相关推荐
怎么打开苹果手机控制按钮
阅读量:114
苹果home键在哪里设置
阅读量:148
怎样打开和设置苹果6的主屏幕按钮功能?
阅读量:70
如何设置iphone的打字速度
阅读量:94
iphone苹果手机底部上拉菜单(控制中心)无法拉出
阅读量:99
猜你喜欢
眼结石怎么治疗
怎么瘦小腿最快最有效
水是怎么来的
建行怎么查开户行
大蒜怎么腌制
黑眼圈怎么消除
iphone怎么截图
灼怎么读
可瑞康羊奶粉怎么样
绝地求生怎么下载
猜你喜欢
万用表怎么用
养五笔怎么打
罗宾尼手表怎么样
肃怎么读
放屁多是怎么回事
qq群主怎么转让
心火旺怎么调理
颦怎么读
猪大肠怎么清洗
眼睛跳是怎么回事