知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴APP关闭个性化推荐
2026-04-22 08:38:02
1、第一步:点击右上角‘更多’
2、第二步:进入更多,点击‘隐私’
3、第三步:点击‘个性化推荐’按钮关闭
相关推荐
怎样关闭233乐园app的个性化推荐
阅读量:24
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
阅读量:144
贴贴个性化推荐怎么关闭?
阅读量:54
怎么关闭贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:142
如何开启贴贴个性化推荐功能
阅读量:137
猜你喜欢
武汉纺织大学怎么样
电容笔怎么用
鸡脯肉怎么做好吃
怎么能快速减肥
精子发黄是怎么回事
飞亚达手表怎么样
热油烫伤后怎么处理
怎么使用打印机
煮方便面怎么做好吃
退票怎么退
猜你喜欢
激光祛斑效果怎么样
和彩云怎么用
萝卜饺子馅怎么做好吃
爱玛特净水器怎么样
电子海报怎么制作
怎么看自己电脑配置
opportunity怎么读
核桃怎么吃最有营养
电话销售怎么样
会怎么读