知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空APP如何注销个人账号
2026-04-22 20:20:18
1、打开东方航空APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在设置页面,点击账户注销的选项。
3、在账户注销页面,点击开始注销的按钮。
4、手写签名,验证信息后即可完成注销。
相关推荐
盒马账号怎么注销?
阅读量:57
澳门自助行 10分钟快速自助通关
阅读量:56
怎么关闭支付宝首页各个栏目
阅读量:92
交通银行手机银行怎么关闭手机号登陆
阅读量:159
盒马怎么注销账号
阅读量:94
猜你喜欢
出国旅游保险
皮肤老是过敏怎么办
炒米泡水喝有什么功效
绚丽多彩怎么造句
妍诗美化妆品怎么样
如何开干洗店
如何瘦脸
手机串号怎么看
如何恢复qq聊天记录
怎么办理网银
猜你喜欢
怎么查路由器密码
泉立方洗衣片怎么样
纳木错旅游攻略
马尔代夫旅游攻略
如何买车险
如何下载字体
夏天适合去哪里旅游
梦幻西游怎么钓鱼
新浪微博收藏在哪里
如何做手抓饼