知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花盼,怎么设置隐藏自己收到的礼物?
2026-04-23 17:50:45
1、首先在手机打开【花盼】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、然后在设置里点【隐私设置】。
5、在隐私页面把【隐藏自己收到的礼物】的按钮开启即可。
相关推荐
安卓版陌陌极速版如何查看直播收益?
阅读量:190
酷狗直播实名认证在哪?
阅读量:182
甜聊中的自动播放语音签名功能在哪里关闭?
阅读量:136
火山小视频邀好友领红包后怎么体现?
阅读量:130
心遇在哪里查看美颜设置
阅读量:129
猜你喜欢
卅怎么读
豆角焖面的做法
牟怎么读
手抓饭的做法
翘嘴鱼的做法
read怎么读
炸红薯条的做法
拔罐出水泡怎么回事
鞑靼怎么读
臀围怎么量
猜你喜欢
冷面汤的做法
牛板筋的做法
苹果手机怎么下载铃声
犇怎么读
百合怎么做好吃
啤酒鸡翅的做法
豆角的做法
蕲怎么读
蒸糕的做法
耳鸣怎么办 小妙招