知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出苹果id
2026-04-22 10:29:08
1、
点击id
在设置点击AppleID设置项。
2、
点击按钮
点击界面下方的【退出登录】按钮。
3、
输入密码
在文本框中输入正确的密码。
4、
点击关闭
完成输入后点击右上角的关闭按钮即可。
相关推荐
苹果手机iCloud备份怎么删除
阅读量:157
苹果手机云备份如何删除
阅读量:99
如何关闭icloud照片同步
阅读量:163
iPhone12怎么删除了iCloud上的备忘录
阅读量:109
如何只删除本地照片不删除icloud
阅读量:48
猜你喜欢
如何偷偷知道对方位置
分手之后怎么挽回
如火如荼是什么意思
pdg文件怎么打开
红斑狼疮是什么病
如何显示隐藏文件夹
花桥生活网招聘
武汉友好医院怎么样
ai文件怎么用ps打开
心理素质差怎么锻炼
猜你喜欢
如何祛痤疮
如何有效去黑眼圈
如何祛除疤痕
生活小技巧
海蟹怎么保存
cma是什么证书
给生活加点糖
win8怎么激活
冬天嘴唇干裂怎么办
如何建设生态文明