知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米负一屏怎么打开
2026-04-24 01:49:30
1、
长按空白处
解锁手机,长按桌面空白处。
2、
点击更多设置
在弹出的页面,点击更多设置。
3、
打开智能助理
在桌面页面,打开智能助理。
4、
出现负一屏
在桌面最左侧出现负一屏。
相关推荐
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:96
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:111
小米手机负一屏的快捷功能如何设置
阅读量:90
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:133
小米设置上的更新1怎么取消
阅读量:163
猜你喜欢
1月2日是什么星座
甄别是什么意思
ram是什么意思
易拉宝是什么
log什么意思
七月的风八月的雨是什么歌
子规是什么鸟
news是什么意思
soft是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
猜你喜欢
front是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
改名字需要什么手续
上尉是什么级别
种植牙有什么风险和后遗症
小康生活的标准是什么
阈值是什么意思
1988年属什么生肖
胎盘能吃吗有什么作用与功效
分辨率是什么意思