知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置卡1和卡2流量
2026-04-26 20:21:57
1、打开设置页面,点击无线和网络。
2、在无线和网络页面点击双卡管理。
3、进入到双卡管理页面后,点击需要切换到的卡,如下图切换到卡1。
4、在下方点击切换即可。
相关推荐
怎么切换卡1卡2流量
阅读量:55
双卡怎么切换流量
阅读量:33
双卡怎么切换流量
阅读量:67
华为手机如何设置卡2流量
阅读量:169
vivo手机怎么开着卡1用卡2上流量?
阅读量:169
猜你喜欢
乳头疼怎么回事
皆怎么读
怀孕了不想要怎么办
excel折线图怎么做
怎么去
word怎么插入表格
煤气中毒怎么办
怎么瘦双下巴
脸上黑点怎么去除
眼睛水肿怎么消除
猜你喜欢
衣服上的机油怎么洗掉
怎么炖鱼好吃
鸢尾怎么读
高血压怎么办
生牛肉怎么煮
成都去九寨沟怎么坐车
建设银行怎么查开户行
肩周炎怎么治疗最好
西部航空怎么样
拍一拍怎么改