知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网app如何开启“职位推荐”设置
2026-04-22 03:22:55
1、打开手机上的赶集网app,点击右下方的“我的”
2、点击右上方的“设置”图标
3、
选择“隐私管理”设置
4、最后
将“职位推荐设置”勾选即可完成开启操作
相关推荐
闹闹天宫如何复制名字?
阅读量:137
简简单单,一碗韭芽炒蛋,你也可以!
阅读量:122
右边嘴角总是微微抽动是什么病引起的
阅读量:117
如何做椒盐八宝饭
阅读量:42
水漆、油漆、环保油漆、水性油漆 傻傻分不清
阅读量:155
猜你喜欢
咖啡色怎么调
金剑南k6怎么样
腾讯视频弹幕怎么开
鹿茸片怎么吃
怎么买流量
猫发情怎么办
康宝莱奶昔减肥怎么样
老婆出轨了怎么办
陈怎么读
念珠菌感染怎么治疗
猜你喜欢
孕妇身上痒是怎么回事
hpv检查结果怎么看
word怎么加页码
电脑怎么连接投影仪
网评文章怎么写
腿关节疼是怎么回事
信封格式怎么写
下巴长痘痘怎么消除
怎么摇号
交通肇事逃逸怎么处罚