知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消自动续费
2026-04-29 15:40:22
1、
点击头像
在手机桌面点击设置进入,点击头像进入apple id界面。
2、
点击订阅
点击订阅选项进入。
3、
选择取消的续费
选择要取消的续费进入取消即可。
相关推荐
iphone13怎么订购
阅读量:83
腾讯视频如何取消自动续费
阅读量:143
游泳池做防水,您需要注意这些事项
阅读量:140
青岛市有什么好玩的景点
阅读量:170
男人性衰老五大标志
阅读量:121
猜你喜欢
鼻子发干怎么办
地震怎么办
唇炎怎么治
达标率怎么算
动态心电图怎么做
电脑处理器怎么看
cf怎么调全屏
副乳怎么消除
咸鸭腿怎么做好吃
楼上漏水不修怎么办
猜你喜欢
投标书怎么写
qq邮箱怎么发邮件
随笔怎么写
睫毛膏干了怎么办
梭子蟹怎么做
怎么折蝴蝶结
银耳莲子羹怎么做
泌乳素高不孕怎么办
得了湿疹怎么办
怎么写信封