知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone口袋防误触
2026-04-25 19:55:35
1、
点击触控功能
在设置中点击【触控功能】。
2、
点击触控
点击菜单中的【触控】设置项。
3、
点击触控调节
点击菜单中的【触控调节】选项。
4、
点击关闭
将轻点辅助功能设置为关闭即可。
相关推荐
苹果手机Safari浏览器自动填充信用卡信息
阅读量:21
苹果16.0系统有什么新功能
阅读量:86
iphone13怎么设置智能标点
阅读量:154
iOS系统锁定手机允许访问“以信息回复”
阅读量:114
苹果切换控制怎么关闭
阅读量:26
猜你喜欢
调侃是什么意思
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何提升自己的气质
空姐生活照
如何打招呼
佰草集新七白怎么样
冬瓜排骨汤怎么做好吃
与奴隶的生活攻略
剑网3怎么赚钱
如何修改开机密码
猜你喜欢
如何治疗静脉曲张
lol安妮怎么玩
如何消除咬肌
如何控制饮食减肥
b站怎么调倍速
vj是什么
翼搏怎么样
良好的生活习惯
快手怎么制作长视频
大熊猫生活在哪里