知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎样进行领域达人认证
2026-05-02 15:48:24
1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)
2、在设置页,找到“申请认证”选项,点击进入
3、在Keep认证页,点击进入“领域达人”即可进行认证
相关推荐
怎么在Keep上申请成为领域达人
阅读量:162
安卓版Keep如何进行领域达人认证?
阅读量:155
LOFTER怎样认证达人
阅读量:126
keep怎么申请领域达人认证?
阅读量:194
keep怎么申请领域达人认证
阅读量:101
猜你喜欢
月光草之逝攻略
早餐吃什么减肥
镇江旅游攻略必玩的景点
fc封神榜攻略
桃花源记攻略
经营性质怎么填
星座搭配
圣安地列斯攻略
南京购物攻略
潍坊医学院怎么样
猜你喜欢
礼记简介
孔庙简介
科学减肥方法
加密的pdf怎么打印
手机打不开机怎么办
怎么写新闻稿
月经期能减肥吗
多重网络怎么解决
纽卡斯尔大学怎么样
儿童远视眼怎么治疗