知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机QQ如何给好友代付订单?
2026-04-22 02:13:10
1、打开手机“QQ”软件。
2、QQ软件首页面,打开“设置”。
3、设置页面,打开“自动代付卡”。
4、自动代付卡页面,选择“赠送”,赠送成功后,手机QQ给好友代付订单功能就开启了。
相关推荐
qq卡怎么弄
阅读量:180
QQ会员怎么领取元宝兑换Q币
阅读量:186
QQ如何让别人帮忙充Q币
阅读量:145
如何帮好友充值q币
阅读量:80
怎样用其他qq的q币给王者充钱
阅读量:66
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
遂怎么读音
怎么交话费
微信小号怎么弄
惊喜的英文怎么写
手机怎么申请qq号
怎么叠衣服
广州大学怎么样
宝宝流清鼻涕怎么办
卷首语怎么写
猜你喜欢
玉镯怎么慢慢杀死你
凉拌菜怎么做
微信怎么拍人
六线谱怎么看
素野护肤品怎么样
肺炎怎么治
蛤蜊干怎么做好吃
韩语哥哥怎么说
数学试卷分析怎么写
怎么治疗颈椎病