知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何开启语音播放声音
2026-05-01 15:30:11
1、第一步:打开苹果12手机的设置,选择【辅助功能】进入。
2、第二步:在辅助功能中,选择【语音控制】进入。
3、第三步:把【语音控制】和【播放声音】打开即可,如图所示。
相关推荐
iphone12手机微信提示音怎么更改
阅读量:161
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:124
苹果手机麦克风没声音怎么回事
阅读量:49
iphone12promax小圆圈怎么取消
阅读量:142
苹果12微信听筒为什么不正常
阅读量:60
猜你喜欢
枸杞子泡水
mv怎么下载
芝加哥旅游
调查报告怎么写格式
如何冥想
井岗山旅游
怎么求函数定义域
春秋旅游官方网
闽d是哪里的车牌号码
如何禁欲
猜你喜欢
退市股票怎么办
qq聊天背景怎么弄
太原工业学院怎么样
小米路由器怎么用
旅游消费券
苹果手机如何截图
出去玩的心情发朋友圈
如何预防近视眼
如何查询个人征信
粤s是哪里的车牌号码