知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何开启指纹支付?
2026-04-22 05:17:35
1、点击手机桌面【微信】,点击【钱包】。
2、点击右上角三点水菜单。点击【支付管理】。
3、打开【指纹支付】。
4、设置六位数支付密码。
5、验证已录入的指纹。
6、开通指纹支付。
相关推荐
手机微信怎么开启指纹支付?
阅读量:96
如何手机微信开启指纹支付
阅读量:71
手机微信开启指纹支付的方法
阅读量:181
手机微信如何开启指纹支付
阅读量:190
手机微信如何开启指纹支付
阅读量:45
猜你喜欢
重生之胖妞逆袭攻略
寄生前夜1攻略
丰田皇冠怎么样
观音莲怎么养
碧然德滤水壶怎么样
手术减肥
直方图怎么看
呼伦贝尔旅游攻略
庐山简介
运动减肥食谱
猜你喜欢
苏州游玩攻略
侠客风云传任清璇攻略
名师简介
怎么查qq聊天记录
笔记本电脑怎么保养
齿痕舌怎么调理
武唐攻略
仙剑奇侠传五攻略
冒险岛攻略
苹果卡槽怎么打开