知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机怎么调色调
2026-04-22 10:37:39
1、苹果手机相机中,点击上方的三角标。
2、在底部出现的选项中,点击滤镜图标。
3、左右滑动滤镜,选择需要的滤镜即可,不同的滤镜会有不同的色调。
相关推荐
苹果相机怎么调色
阅读量:97
iphone原相机调色教程
阅读量:108
苹果相机怎么调参数
阅读量:132
iphone相机怎么调参数
阅读量:93
iPhone手机怎么调色
阅读量:54
猜你喜欢
房子平面图怎么画
ps怎么用通道抠图
怎么做南瓜饼
爱心贺卡怎么做
微信群聊怎么找
太胖了怎么办
四环素牙怎么治
怎么清理微信存储空间
桑蚕丝怎么洗
玫瑰精油怎么用
猜你喜欢
电脑蓝牙怎么打开
只是爱要怎么说出口
晚上睡觉磨牙怎么办
银杏果怎么吃不中毒
鸡腿饭怎么做
乌鸡汤怎么炖
吉利车怎么样
右边腰疼是怎么回事
怎么让咬肌变小
学生怎么减肥