知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定中国银行APP的云闪付
2026-04-21 18:52:58
1、点击云闪付
打开中国银行APP进入到首页页面,点击“云闪付”进入。
2、点击确认授权
点击“确认授权”选项进入。
3、输入验证码,进行授权即可绑定成功。
相关推荐
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:157
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:178
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:159
如何登陆工行手机银行?
阅读量:23
云闪付刷脸支付怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
脸上长青春痘怎么办
玉米须发型
团员证丢了怎么办
流连忘返的近义词
cf怎么调全屏
新生儿鼻子不通气怎么办
朦胧的近义词
严厉近义词
产品介绍怎么写
首都博物馆地址
猜你喜欢
qq怎么发送文件夹
晶莹的近义词
五颜六色的近义词是什么
五音不全怎么学唱歌
聚精会神的近义词
经常感冒是怎么回事
腿弯疼是怎么回事
中发发型图片
下巴长痘痘怎么回事
小女孩发型