知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何设置小憩提醒?
2026-04-23 16:16:19
1、第一步,首先我们打开小睡眠APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【闹钟与提醒设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【小憩提醒】即可。
相关推荐
小睡眠怎么设置小憩提醒?
阅读量:160
小睡眠APP怎么设置小憩响铃振动提醒
阅读量:111
小睡眠APP怎样进行小憩设置?
阅读量:138
新版小睡眠小憩设置怎么使用
阅读量:128
小睡眠怎么停用小憩提醒
阅读量:169
猜你喜欢
飞机头发型
束缚的近义词
忧郁的近义词是什么
台式电脑怎么组装
河北师范大学怎么样
无线网密码忘了怎么办
会议记录怎么做
珠海市博物馆
湖南省博物馆门票
若是的近义词
猜你喜欢
丝绸博物馆
怎么样瘦腿
眼睛发红是怎么回事
鸡汤怎么炖最有营养
lol韩服怎么下载
风热感冒和风寒感冒怎么区别
得意忘形的近义词
慢性鼻炎怎么治疗
鼓励的近义词
远视眼怎么治疗