知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何创建新的振动模式
2026-04-24 15:31:31
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是振动的创建页面列表。
2、其次,即可在这里创建新的振动模式。
3、那么,此时就可以在这里点击打开去新建振动模式了。
相关推荐
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
阅读量:90
iphone14怎么设置来电振动
阅读量:125
iphone14如何设置振动
阅读量:124
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:75
iphone14震动模式在哪里开启
阅读量:39
猜你喜欢
熬夜到什么程度会猝死
无线耳机什么牌子好
花木兰是什么朝代
梦见生孩子意味着什么
94年属什么的
综合基础知识考什么
梦见丢钱是什么意思
交强险是什么意思
hkd是什么货币
转债是什么意思
猜你喜欢
明天什么节日
党员有什么好处
遑论是什么意思
住房公积金有什么用
梦见蜈蚣是什么意思
1992年属什么
运行内存是什么意思
米虫是什么意思
boot是什么意思
肾结石的症状是什么