知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-28 04:37:39
1、进入手机的企鹅FM软件,点击下面三横图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、点击上面的广告个性化管理。
5、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
怎么将鸿文阅读暑假排列方式设置为书籍名称
阅读量:31
苹果13有没有前置呼吸灯
阅读量:173
iphone13promax如何开启高刷?
阅读量:194
新版喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:75
iOS10下载地址,iOS10固件在哪下载安装方法教程
阅读量:110
猜你喜欢
相悖是什么意思
勾芡是什么意思
冰箱买什么牌子的好
玉髓是什么
8月10日是什么星座
爱过的人我已不再拥有是什么歌
什么是家风
情人节送什么礼物给女朋友
keep什么意思
国家安全法属于什么法
猜你喜欢
4月2日是什么星座
唯粉是什么意思
plan是什么意思
hd是什么意思
栀子花什么时候开花
m档是什么意思
cj什么意思
最大扭矩是什么意思
新发展理念是什么
on什么意思