知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读在哪设置偏好类型
2026-04-21 20:57:44
1、首先打开刺猬猫阅读,进入我的页面里选择点击上面的个人头像图标。
2、然后进入页面里选择点击下面的偏好
3、接着进入页面里选择偏好类型,点击上面的确认选项即可。
相关推荐
刺猬猫阅读app怎么设置偏好类型?
阅读量:116
刺猬猫阅读在哪取消自动订阅
阅读量:123
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
阅读量:43
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
阅读量:176
刺猬猫阅读在哪放入书架
阅读量:141
猜你喜欢
麦芽糖怎么吃
干海参怎么保存
怎么去雷神岛
火锅蘸料怎么调
藕怎么做好吃
华硕bios怎么进入
房东不退押金怎么办
电脑白屏是怎么回事
微信怎么看访客记录
小孩吓着了怎么叫魂
猜你喜欢
飞蚊症是怎么引起的
千层饼怎么做
安佳牛奶怎么样
怎么劝架
小米平板怎么样
平方根怎么算
猪皮冻怎么做
就业推荐表怎么填
榕树怎么养
口水多是怎么回事