知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手客服让我拒收快递怎么拒收
2026-05-03 02:00:52
1、进入快手,点击消息。
2、点击小店客服发来的消息。
3、进入客服消息页面后,选择并点击消息。
4、点击客服让拒收的订单。
5、进入订单后,如果没有拒收的按钮的话,就按退款/售后就行。
相关推荐
快手小店拒收怎么退款
阅读量:141
快手小店怎么拒收
阅读量:39
快递如何拒收退款流程
阅读量:173
客服让我拒收怎么拒收
阅读量:89
快手订单申请售后入口在哪?
阅读量:108
猜你喜欢
胃嗳气是怎么回事
密集的近义词
黄桃罐头怎么做
微信零钱明细怎么删除
正新鸡排怎么样
铁树叶子发黄怎么办
油墨怎么洗
word文档怎么自动生成目录
今年最流行发型
我的世界怎么做火把
猜你喜欢
家里潮湿怎么办
产权到期怎么办
三秒胶怎么去除
开拓的近义词
我的世界怎么自动门
孩子感冒鼻子不通气怎么办
小孩上火怎么办
999感冒灵颗粒
rtf文件怎么打开
七日杀怎么联机