知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她盼APP怎么才能清理缓存?
2026-04-26 14:34:09
1、第一步:
点击右下角【我的】图标跳转进入页面;
2、第二步:
选择左上角【设置】图标点击进入页面;
3、第三步:
点击【清理缓存】选项进入后清理即可。
相关推荐
安卓版她盼如何清理缓存?
阅读量:64
百度app怎么清理缓存
阅读量:146
手机她拍app怎样清理缓存
阅读量:21
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:165
联通APP怎么才能清理缓存?
阅读量:113
猜你喜欢
肛门息肉怎么治疗
苹果手写怎么设置
怎么做冰淇淋
怎么挽留女朋友
鲫鱼豆腐汤怎么做
处女膜破了怎么办
皮草怎么清洗
怎么看吉他谱
工作目标怎么写
粗心怎么办
猜你喜欢
qq怎么注册微信账号
腾讯视频怎么取消自动续费
巴氏腺囊肿怎么治疗
ps怎么画圆
微博怎么发
产后怎么瘦肚子
苹果6s怎么样
怀孕时间怎么算
吕布是怎么死的
心怎么折叠图解