知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么更换主题
2026-04-23 17:35:30
1、首先打开万年历首页,点击右下角工具,进行具体的设置;
2、然后点击右上角小齿轮设置,如图所示,进入设置;
3、接着点击插件主题,即可进入设置;
4、最后点击一个自己喜欢的主题,即可完成啦。
相关推荐
万年历怎么开启自动更换壁纸
阅读量:43
中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?
阅读量:184
中华万年历怎么设置自定义皮肤背景
阅读量:49
万年历,怎么设置自动更换壁纸?
阅读量:62
万年历如何开启自动更换壁纸
阅读量:31
猜你喜欢
维生素b的食物
哦哦哦是什么歌
什么是八卦
学海无涯苦作舟的上一句是什么
手足口病用什么药
什么叫取保候审
女人喜欢什么礼物
结婚七年是什么婚
女生学什么专业
11月24日是什么日子
猜你喜欢
什么改变了我作文
七月十四是什么节日
什么是阴沉木
脂溶性维生素
晚上说梦话是什么原因
空中飞人是什么意思
高考什么时候出成绩
复合维生素b的作用
御守盐是什么
动什么别动感情