知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何查看健康码
2026-04-22 03:50:26
1、打开云闪付。
2、点击首页。
3、点击城市服务。
4、点击健康码。
5、点击确认授权。
6、勾选协议,点击提交。
7、点击确定。
8、点击好,点击同意。
9、点击我的健康卡。
10、即可查看。
相关推荐
属于等张液体的是
阅读量:56
教你怎样戴卷发假发片
阅读量:49
如何利用方程思想解题
阅读量:71
安卓版花间如何兑换礼包?
阅读量:87
拼多多怎么关闭自动同步未评价动态
阅读量:50
猜你喜欢
手机怎么投屏到电视
肱怎么读
怎么用
为什么会患得患失
芒果吃多了会怎么样
上海为什么叫申城
飞机怎么折飞得远
肉粽子的肉怎么腌制好吃
people怎么读
怎么去湿气
猜你喜欢
兔子怎么养
word怎么自动生成目录
鼻屎多是怎么回事
飞机怎么折飞得远
杨枝甘露怎么做
微信怎么删除好友
怎么删除空白页
present怎么读
紫甘蓝怎么做好吃
拉不出屎怎么办