知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江人社怎么才算认证成功
2026-04-22 12:36:37
1、龙江人社app页面,点击选择右下角我的。
2、输入姓名身份证号码等信息,选择刷脸认证方式。
3、采集人脸,根据提示将人脸放入圆框中认证。
4、显示认证成功,完成实名认证登录龙江人社账号。
相关推荐
龙江人社60岁人脸识别步骤
阅读量:134
龙江人社怎么给家里老人认证
阅读量:92
龙江人社退休人员如何进行认证
阅读量:164
微信卡包删除电子社保卡后怎么恢复
阅读量:189
龙江人社如何给他人进行人脸识别认证
阅读量:108
猜你喜欢
6寸戚风蛋糕的做法
小虎队为什么解散
早餐做法大全
炒辣子鸡的家常做法
书包英语怎么读
不交物业费会怎么样
12dora为什么被禁
carry怎么读
殁怎么读
收入证明怎么开
猜你喜欢
0是自然数吗为什么
眼角疼是怎么回事
牛肉粥的做法大全
绝地求生怎么下载
微信怎么群发
苹果怎么清理内存
心得体会怎么写
旮旯怎么读
个人所得税怎么计算
新十万个为什么