知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐弹一弹怎么玩
2026-04-26 22:35:46
1、打开QQ音乐进入个人页面,点击右上方【三】图标。
2、点击【弹一弹】。
3、选择喜欢的歌曲后,点击【开始挑战】
4、开始挑战后,当音符滑动至白色区域用手指点击就可以了。
相关推荐
vivo手机动态照片如何拍
阅读量:172
QQ音乐弹一弹活动怎么玩
阅读量:67
QQ音乐怎么玩弹一弹
阅读量:80
QQ音乐弹一弹怎样玩
阅读量:157
qq音乐弹一弹怎么获得高分
阅读量:149
猜你喜欢
月经期可以喝茶吗
爱奇艺会员可以同时几个人用
四川旅游攻略
高端旅游
聚能教育怎么样
在哪里可以看黄
太原旅游攻略
沪江网校怎么样
熊猫的特点
手机银行怎么取消
猜你喜欢
同程网旅游网
旅游景点图片
八仙过海景区
怎么清除电脑垃圾
柳州旅游
东莞理工学院怎么样
流产后几天可以洗头
临安旅游
社保卡里的钱可以取出来吗
同程旅游客服电话