知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机天气app怎样关闭内容推广
2026-04-25 01:26:24
1、在手机桌面点击打开“天气”。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”菜单。
4、点击“用户体验计划”。
5、关闭“内容推广”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:76
小米手机如何开启小米互传功能?
阅读量:92
miui13系统如何开启控制中心
阅读量:82
小米手机gameturbo设置
阅读量:45
小米手机屏幕录制为什么一直运行
阅读量:188
猜你喜欢
魇是什么意思
黑皮肤穿什么颜色
gym是什么意思
济南有什么好玩的景点
性价比是什么意思
卫衣配什么裤子
相机iso是什么意思
倜傥的意思
什么是液晶电视
将军百战死 壮士十年归的意思
猜你喜欢
天下兴亡匹夫有责的意思
本埠和外埠是什么意思
华表代表什么
旗舰是什么意思
什么叫活动
焦躁的意思
阿sir是什么意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
就地取材的意思
什么笔记本比较好