知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查找手机美团app买药处方单
2026-05-04 16:11:23
1、第一,首先我们打开美团APP,接着点击【买药】选项。
2、第二,然后我们点击【我的】再点击进入【病历资料】选项。
3、第三,最后我们点击【查看详情】即可完成。
相关推荐
美团如何查看买药的处方单
阅读量:64
美团怎么查看买药的处方单
阅读量:94
美团实名认证信息怎么查看
阅读量:50
美团外卖如何查询美团专送的商家
阅读量:99
美团如何查看物流消息
阅读量:136
猜你喜欢
万花筒怎么做
入党自传怎么写
怎么设置打印区域
华夏保险怎么样
眼睛斜视怎么矫正
手机网速慢怎么办
win7运行怎么打开
宝宝红屁屁怎么办
淘宝怎么退保证金
出虚汗怎么办
猜你喜欢
2048怎么玩
肚脐眼周围疼怎么回事
土豆泥怎么做好吃
小米平板怎么样
青岛滨海学院怎么样
怎么节约用水
无限极怎么样
脸肿是怎么回事
贵妇膏怎么用
人缘不好怎么办