知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快团团app怎么开团
2026-04-29 08:32:17
1、供货团长在微信搜索快团团小程序,点击一键开团,选择开团类型,在团购设置中点击设置团长帮卖。
2、选择帮卖方式,填写佣金设置比例,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
快团团怎么用
阅读量:176
商家怎么入驻快团团
阅读量:174
快团团商家怎么入驻
阅读量:101
快团团怎么推广引流
阅读量:129
个人微信小店怎么开通
阅读量:162
猜你喜欢
什么是生物多样性
水猴子是什么
什么是债券
乙肝表面抗原是什么意思
头疼是什么原因引起的
什么是益虫
走心是什么意思
世界观是什么
硒鼓是什么
虔诚是什么意思
猜你喜欢
均匀是什么意思
yunos是什么意思
ean是什么意思
股票可转债是什么意思
第一次去女方家带什么礼物
三顾茅庐是什么意思
附件炎是什么
字字珠玑是什么意思
prl是什么意思
一个人开什么店好