知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘怎么开启个性化推荐功能
2026-04-21 16:34:47
1、进入手机的阿里云盘,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击开启个性化推荐功能。
相关推荐
阿里云盘怎么开启相册自动备份
阅读量:130
阿里云盘怎么开启保险箱功能
阅读量:95
阿里云盘怎么上传照片
阅读量:155
阿里云盘怎么开启相册自动备份
阅读量:181
阿里云盘如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
猜你喜欢
怎么看吉他谱
脚扭伤了怎么办
宝宝红屁股怎么办
绿豆芽怎么炒好吃
qq好友恢复怎么弄
情趣用品怎么用
怎么举报骚扰电话
大学生怎么赚钱
标致301怎么样
小孩高烧不退怎么办
猜你喜欢
英文我爱你怎么写
职务职称怎么填
赵怎么读
怎么删除qq聊天记录
airdrop怎么用
口琴怎么吹
qq怎么创群
幼儿便秘怎么办
正方体怎么做
怎么折信封