知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS怎样切换成职场版
2026-05-07 03:06:44
1、打开手机,点击进入BOSS直聘。
2、进入后,点击右上角的学生版。
3、如图,此时点击切换为职场版。
4、进入后,点击切换为职场人即可。
相关推荐
如何将BOSS直聘中的身份切换为职场人
阅读量:161
Boss直聘怎么设置在线简历?
阅读量:104
boss直聘怎么打招呼
阅读量:22
BOSS直聘发起沟通时自动发送招呼语怎么设置
阅读量:36
boss直聘怎么打招呼
阅读量:27
猜你喜欢
苹果手机好在哪里
泰山在哪里
如何自学编程
金门岛旅游
龙门石窟在哪里
基金分红怎么算
网卡mac地址怎么查
朋友圈说说心情短语
如何压缩视频
如何自考本科
猜你喜欢
手机打不开怎么刷机
如何自考本科
我要旅游网
如何查银行卡余额
aboboo怎么用
如何接吻
青海西宁旅游攻略
石家庄27中怎么样
玻利维亚旅游
如何远程控制电脑