知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何关闭个性化广告
2026-05-02 22:24:52
1、点击苏宁易购。
2、点击我的易购。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击广告管理。
6、下滑关闭个性化广告的开关。
7、点击确认关闭。
相关推荐
苏宁易购如何关闭推荐个性化广告功能
阅读量:120
苏宁易购如何关闭广告
阅读量:169
苏宁易购怎么关闭广告
阅读量:176
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:46
苏宁易购推荐个性化广告怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
什么是设计
湿润的反义词是什么
rms是什么意思
12月有什么节日
氢氧化钠是什么
云南有什么特产
xxoo是什么
65年属什么生肖
雌激素是什么
牙线是什么
猜你喜欢
什么是前列腺
三个水读什么
吃枸杞有什么好处
吃海参有什么好处
十月初一是什么日子
什么是粳米
切除子宫有什么影响
什么是自然人
面首是什么
什么是核心价值观