知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么移除“钱包”控制
2026-04-23 06:19:12
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面下滑点击显示“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“钱包”旁移除标签,移除控制。
相关推荐
iphone密码太简单不让设置
阅读量:180
iphone不能设置4位密码
阅读量:55
iphone密码太简单不让设置?
阅读量:84
ios15系统如何改为4位密码
阅读量:183
iPhone苹果手机不能使用Apple Pay怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
莆田学院怎么样
如何写申请书
如何做白酒代理
杨梅吃多了会怎么样
微信和qq怎么同步
mercury路由器
若尔盖旅游
朱日和在哪里
如何向城管申请摆摊
如何练肌肉
猜你喜欢
如何在家赚钱
运费险怎么设置
分数线怎么打
无锡虹桥医院怎么样
如何制作电子公章
如何投诉中国移动
养老金如何计算
珠海哪里好玩
童装在哪里进货
如何鉴别翡翠