知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么开机按哪个键
2026-04-23 05:51:07
1、
长按右侧按键
在关机状态下长按侧边键。
2、
等待开机
出现苹果标志后等待几十秒钟。
3、
开机成功
开机成功后即可进入主屏幕使用。
相关推荐
串通投标行为的界定和危害
阅读量:137
iPhone14如何设置地图APP的指南针功能
阅读量:166
威然电动尾门有感应功能吗
阅读量:20
苹果手机怎么验证真伪?
阅读量:20
苹果12手电筒打不开
阅读量:173
猜你喜欢
什么是契税
坐月子是什么
有什么好听的网名
上海有什么好玩的地方
结婚送什么
7月8日是什么星座
打量的近义词是什么
什么是低碳
什么是网络协议
什么是矢量图
猜你喜欢
妩媚的意思什么
kg是什么单位
mb是什么
鬼畜什么意思
if什么意思
香港什么时候回归的
中指戴戒指什么意思
ppt什么意思
upper是什么意思
全面深化改革的总目标是什么