知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果消息提醒闪光灯怎么关闭
2026-04-21 15:11:05
1、
进入辅助功能
点击进入手机设置。点击进入辅助功能。
2、
选择音频/视觉
点击音频/视觉按钮操作。
3、
关闭LED闪烁以示提醒
关闭LED闪烁以示提醒按钮。
相关推荐
苹果手机怎么设置锁屏不显示微信消息内容
阅读量:115
苹果手机怎么让微信信息来的时候直接显示内容
阅读量:77
苹果手机微信消息不提醒如何设置
阅读量:75
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
阅读量:130
iphone在微信如何设置显示1个通知
阅读量:76
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
菜丸子的家常做法
心得体会怎么写
豆包的做法
早餐食谱简单快速做法
红烧肉怎么做
蒜蓉辣酱的做法
肚脐下方疼痛怎么回事
西米露的做法
炖鸡汤做法
猜你喜欢
螃蟹的简单做法
儿童美食做法大全
冷面做法
萝卜泡菜的做法
蚝油生菜的家常做法
猪腰的做法
腊肉怎么做好吃
黑头鱼的做法
凉面的做法
各种粥的做法