知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不推荐我给他人?
2026-04-26 19:41:17
1、点击右上角的齿轮图标
2、打开左侧的隐私设置进入
3、点击关闭推荐就可以了
相关推荐
flash按钮元件怎么做
阅读量:78
PS怎样查看提取图片图像的颜色值
阅读量:73
Affinity Photo怎样使用液化角色
阅读量:41
Axure RP8怎样将页面导出为图片?
阅读量:106
FLASH绘制球的轨迹
阅读量:75
猜你喜欢
生姜红糖水的做法
烧白的做法
鱼籽的做法
电脑怎么调亮度
虚岁怎么算
土豆沙拉的做法
缄怎么读
红烧猪蹄的做法
亢怎么读
红烧牛腩的做法
猜你喜欢
麂怎么读
股票怎么买
凉糕的做法
火腿肠的做法大全
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
红烧丸子的家常做法
小白菜的做法大全
我的世界附魔书怎么用
防沉迷怎么解除