知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO电话邦号码纠错
2026-04-29 13:17:59
1、打开vivo手机
拨号器
,选择需要纠错的电话号码,点击相应号码
右侧箭头
2、点击号码下部
数据纠错
3、填写纠错信息,留下联系方式以便电话邦的客服进行核实,点击右上角
提交
按钮就ok了
相关推荐
trade marketing 如何理解
阅读量:92
股票macd指标详解图解
阅读量:172
袋鼠摇是什么梗
阅读量:172
极氪APP怎么修改个人头像
阅读量:80
11款斯柯达晶锐酷黑版大灯是远近一体的吗
阅读量:29
猜你喜欢
广陵是现在的哪里
卷筒粉的米浆怎么调
长兴岛旅游
怎么样改wifi密码
绿色守护怎么用
cdr如何抠图
怎么做视频相册
怎么分辨玉的好坏
新股如何中签
峡谷之巅怎么进
猜你喜欢
如何去除体内湿气
菠萝是怎么长的
枸杞泡水
如何挑选海参
路由器原始密码
神武剑气宠怎么打书
南宁哪里好玩
文明旅游公约
健客网上药店怎么样
爱琴海旅游